+7 (701) 759 90 19
USD 427.15 EUR 519.12
RUB 5.96 CNY 66.84
Новости

Жамила Бакбергенова стартовала с победы в лицензионном турнире по женской борьбе

7 Мая 2021 20:37
Поделиться:

СОФИЯ. КАЗИНФОРМ - В столице Болгарии продолжается отборочный турнир к Олимпийским играм по видам борьбы. Казахстанка Жамила Бакбергенова стартовала с победы в мировом турнире, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Новости по теме
Елена Рыбакина сделала космический рывок в рейтинге WTA Родригес из «Астаны» стал третьим в общем зачете «Тура Окситании» Полный комплект: Милад Карими завоевал третью медаль этапа Кубка мира

В весовой категории до 68 кг Жамила Бакбергенова в первом круге встретилась с Анастасией Зименковой (Беларусь). Встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу нашей представительницы. В итоге Жамила продолжает борьбу за путевку. Стоит отметить, что сегодня Алтынай Сатылган (57 кг) и Айна Темиртасова (62 кг) уступили в первом круге соревнований и выбыли из турнира.