Сборная Казахстана приняла участие в церемонии закрытия Азиады-2018

None
None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сборная Казахстана приняла участие в церемонии закрытия XVIII летних Азиатских игр в Джакарте, передает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на НОК РК.

Напомним, что на Азиатских играх в Индонезии сборная Казахстана выиграла в общей сложности 76 медалей. Государственный гимн в честь победы наших спортсменов прозвучал 15 раз, 17 спортсменов стали серебряными призерами, а 44 - бронзовыми.

В медальном зачете сборная Казахстана заняла итоговое девятое место. Первые три места остались за Китаем, Японией и Южной Кореей.

Наши спортсмены становились лучшими в велоспорте, гребле на байдарках и каноэ, легкой атлетике, художественной гимнастике, самбо, джиу-джитсу, дзюдо, фехтование, карате и водном поло.