«Сарыарка» в серии буллитов уступила «Ижстали» в матче ВХЛ

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – В Ижевске «Сарыарка» в рамках чемпионата ВХЛ сыграла с «Ижсталью», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на sports.kz.

В первом периоде счет открыл Александр Яремчук из Ижевска. Во второй двадцатиминутке Сергей Кузнецов из «Сарыарки» сравнял счет, но Тигран Манукян из «Ижстали» снова выел хозяев льда вперед. В третьем отрезке игры карагандинец Александр Ремов вывел игру в овертайм, который остался безголевым. В серии буллитов победа досталась ижевчанам.

20 октября в Альметьевске карагандинская «Сарыарка» сыграет с «Нефтяником». «Ижсталь» — «Сарыарка» 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) Шайбы: 1:0 — 09:06 Яремчук (Маркус, Халиков). В равенстве 1:1 — 27:19 Кузнецов (Ремов). В большинстве 2:1 — 35:28 Манукян (Кочуров, Ковалёв). В большинстве 2:2 — 49:20 Ремов (Кузнецов). В равенстве Вратари: Костин — Рейзвих Штраф: 6:12 (2:6, 4:6, 0:0, 0:0).