+7 (701) 759 90 19
USD 376.42 EUR 417.41
RUB 6.09 CNY 54.54
Новости

Казахстанка Екатерина Быкова завоевала «золото» на турнире по тяжелой атлетике в Беларуси

3 Ноября 2019 00:00
Поделиться:

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанка Екатерина Быкова завоевала золотую медаль на крупном международном турнире по тяжелой атлетике в Беларуси. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Новости по теме
Нижат Рахимов и Денис Уланов выступили на Кубке Катара по тяжелой атлетике Илья Ильин и Нижат Рахимов выступят на Кубке Катара Тяжелоатлет Рахимов завоевал «золото» на турнире в Беларуси

Она добилась успеха в весовой категории до 71 килограмма. В сумме двоеборья спортсменка смогла поднять 210 (93+117) килограммов.

Второе место осталось за Иолантой Вьор (Польша) - 195 килограммов. Третьей стала Марина Оман, представлявшая на турнире Израиль - 175 килограммов.

Alexander Cup проходит в городе Гродно. Ранее третьей стала Зульфия Чиншанло.