+7 (701) 759 90 19
USD 417.02 EUR 505.51
RUB 5.59 CNY 64.52
Новости

Казахстанец Роман Креч - третий в группе B на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

24 Января 2021 17:14
Поделиться:

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Казахстанский конькобежец Роман Креч финишировал третьим в группе B на этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Новости по теме
Матчи суперкубка по футболу пройдут в Туркестане Велокоманду Nursultan Cycling Team презентовали в столице Где смотреть жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы

Он показал третье время на дистанции 1000 метров. Первым стал поляк Петр Мичальски. Второе место осталось за эстонцем Мартеном Лиивом. Казахстанцы Демьян Гаврилов и Александр Кленко стали пятым и шестым соответственно.

Что касается женщин, в рамках третьего соревновательного дня проявила себя Екатерина Айдова. Представительница Казахстана одержала победу в группе B на дистанции 1000 метров