Новости

FIS Open по фристайлу-могул: Дмитрий Рейхерд завоевал «бронзу»

22 Ноября 2020 00:42
Поделиться:

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - В Идре (Швеция) проходит международный турнир по фристайлу-могул FIS Open. Команда Казахстана отметилась бронзовой медалью, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Olympic.kz.

Новости по теме
Лидеры команды Казахстана по боксу вновь выступят на профессиональном ринге Бюджет шымкентского ФК «Ордабасы» сократят на 30% 150 спортплощадок планируют построить в Шымкенте в 2021 году

Ее принес Дмитрий Рейхерд, ставший третьим в мужских соревнованиях. Первым стал Мартин Сюре (Франция). Второе место осталось за Бенжамином Каве (Франция). Павел Колмаков (Казахстан) показал 13-й результат.

У женщин победа досталась Перрин Лаффон (Франция). Тесс Джонсон (США) финишировала на втором месте. Бронзовая медаль у Юки Кадзивары (Япония). Казахстанки Анастасия Городко и Олеся Граур стали пятой и 16-й соответственно.