Новости

«Барыс» проиграл четвертый подряд матч КХЛ

29 Октября 2020 01:01
Поделиться:

СОЧИ. КАЗИНФОРМ - Короткая выездная серия «Барыса» закрывалась в среду матчем в Сочи, передает МИА «Казинформ».

Новости по теме
«Сарыарка» выходит на третье место, «Арлан» переиграл «Номад». Обзор матчей 22 ноября «Сарыарка» одержала пять побед подряд в Чемпионате Казахстана по хоккею «Барыс» вчистую уступил «Авангарду» и проиграл третий подряд домашний матч КХЛ

Как сообщили в пресс-службе «Барыса, тренерский штаб внёс ряд изменений в звенья – в первом составе к Волку и Михайлису присоединился Старченко. Виделль, Фрэттин и Лилья составили вторую тройку, Алихан Асетов сменил Павла Акользина.

После безголевого первого периода хозяева мощно провели старт и концовку второго отрезка – по шайбе забросили Стрёмвалль и Мироманов. «Барыс» был очень активен в середине отрезка, но вратарь хозяев Максим Третьяк действовал надёжно. Несмотря на все усилия в третьем периоде, «Барыс» не сумел отквитать хотя бы одну шайбу. Более того, в концовке встречи «Сочи» поразил пустые ворота «Барыса» – 3:0.

«Барыс» возвращается в Казахстан. В пятницу состоится домашняя игра с «Куньлунем».

Напомним, ранее Барыс» проиграл дома финскому «Йокериту» и казанскому «Ак барсу», а также уступил на выезде новосибирской «Сибири».

Сочи – Барыс – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 Стрёмвалль (Погоришный, Точицкий) 20:27
2:0 Мироманов (Руденков, Рубцов) 38:46
3:0 Мироманов (Шмелёв) 58:42 ПВ

Вратари: Третьяк – Ортио