«Барыс» уступил 11-й подряд матч КХЛ

«Барыс»

Астанинский «Барыс» сыграл с владивостокским «Адмиралом» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги, передает агентство Kazinform со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнее место Восточной конференции лиги, а российский был на строчку выше.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Паскуале) — Хенкель-Ножье, Савицкий-Шестаков-Старченко; Бекетаев-Шалапов, Оберг-Апальков-Кайыржан; Гайтамиров-Данияр, Асетов-ЛаБейт-Камара; Оспанов-Нургалиев, Мусоров-Борисевич-Шайхмедденов.

Первый период минимально остался за хозяевами, во втором гости вышли вперед благодаря шайбам Дмитрия Апалькова и Джозефа ЛаБейта, однако к третьему периоду счет был равным. В заключительной двадцатиминутке российский клуб сумел забить и победить — 4:2, казахстанский уступил 11-й раз подряд.

Завтра команды проведут повторную встречу во Владивостоке.

«Адмирал» (Владивосток, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 4:2 (1:0, 1:2, 1:0)