Юношеская сборная Казахстана разгромлена Турцией на старте отбора ЕВРО-2018

None
None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Юношеская сборная Казахстана до 19 лет в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2018 стартовала с поражения от Турции, пишет Sports.kz.

Турки с первых минут имели значительное преимущество, и уже в первом тайме в воротах Данила Устименко побывали два гола от Уфукджана Энгина и Догукана Синика. Сразу после перерыва вторую желтую получил Дарын Суюнов, это значило, что он покинет поле, а в меньшинстве особых шансов у казахстанцев и не было, итог подвел Гювен Ялчын. 3:0 - победа Турции.

10 ноября Казахстан сыграет со Словакией.

Турция U-19 - Казахстан U-19 3:0 (2:0)
Голы: Уфукджан Энгин 29 (1:0), Догукан Синик 43 (2:0), Гювен Ялчын 90+3 (3:0)
Предупреждения: Мерт Мюлдюр 34 - Суюнов 13, Кашкен 80, Сейдахмет 88
Удаление: Суюнов 48
Турция U-19: Мехмет Дадакдениз, Мерт Мюлдюр, Реджеп Емишджи (Фуркан Коркут 46), Гюней, Абдулкадир Эмюр, Огуз Гючтекин, Гювен Ялчын, Октай, Берисбек, Уфукджан Энгин (Текин 72), Догукан Синик (Есер 81)
Казахстан U-19: Устименко, Нурдалиев (Кусяпов 54), Суюнов, Орал, Астанов (Сагнаев 62), Сейдахмет, Кан (Пайруз 46), Аманжолов, Кашкен, Турсынбай, Жакипбаев
Главный судья: Федайи Сан (Швейцария)
7 ноября. Манавгат. «Арслан Зеки Демирджи»