Усть-каменогорское «Торпедо» разгромило «Хайлуцзян» в матче ВХЛ

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Усть-каменогорское «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата ВХЛ с крупным счетом обыграло дома китайскую команду «Хайлуцзян», передает  СИА «SPORTINFORM».

Уже в первом периоде хозяева льда забили в ворота гостей 5 безответных голов. Три шайбы на счету Белозерова, по разу отличились Шестаков и Иванов.

Во второй двадцатиминутке Скворцов размочил счет, реализовав игру в большинстве.

В третьем периоде голы у «Торпедо» забили Торяник, Иванов и Куракин, у «Хайлуцзяна» - Гладун.

Итог - 8:2 в пользу «Торпедо», который с 82 очками в активе занимает 6-е место в таблице Лиги. Тем самым, казахстанская команда взяла реванш у китайцев за поражение в первом матче сезона между этими соперниками.