ФК «Кайрат» сыграл вничью с «Иртышом» в матче премьер-лиги

None
None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Алматинский «Кайрат» в перенесенном матче 18-го тура премьер-лиги по футболу дома сыграл вничью с павлодарским «Иртышом» - 1:1, пишет Sports.kz .

Практически весь первый тайм алматинцы штурмовали ворота Давида Лория, однако голкипер был на высоте, отразив целую серию опасных ударов. После перерыва подача с углового Исаэлем завершилась голом, на дальней штанге навес замкнул Жарко Маркович. Хозяева не успокаивались и создали достаточно много возле ворот соперника, но реализовать не сумели, а вот соперник сумел сравнять счет после подачи углового, Илья Воротников головой переправил мяч в сетку.

Теперь у «Кайрата» семь очков в пяти играх, и он не может выиграть четвертую встречу подряд, все они завершились вничью. «Иртыш» набрал один балл и их у него восемь очков и четвертое место в турнирной таблице.

«Кайрат» - «Иртыш» 1:1 (0:0)

Голы: Маркович 48 (1:0), Воротников 80 (1:1).

В другом матче костанайский «Тобол» переиграл шымкентский «Ордабасы» со счетом 1:0.